ru en de be
.:: Гомельский государственный автомеханический колледж ::.
Навигация Содержание Голосование

ГЛАВНАЯ
АБИТУРИЕНТ-2024
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЛЕДЖА
ХОД ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ИСТОРИЯ
НОВОСТИ
РЕГИСТРАЦИЯ
МУЗЕЙ
ГАЗЕТА "КОЛЛЕДЖ NEWS"
РЕКВИЗИТЫ
ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ
КАБИНЕТЫ
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
ЭЛЕКТРОННЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
ОДНО ОКНО
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ И ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ РАБОТА
6-й ДЕНЬ НЕДЕЛИ
СППС-РОДИТЕЛЯМ,УЧАЩИМСЯ,ПЕДАГОГАМ
БЛОГ ПЕДАГОГА СОЦИАЛЬНОГО
НАША ПРОДУКЦИЯ ПРАЙС ЛИСТ
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
ИНОВАЦИОННАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
БИБЛИОТЕКА
ЛЕТО НА ПОЛЬЗУ 2023
ПРОФСОЮЗ
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ШКОЛЬНИКОВ
ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА

наши новости

«Открытый диалог «Молодежь Беларуси: традиции и будущее».



В преддверии Съезда ОО «БРСМ», социально значимых событий в Республике Беларусь 2015 года, а также с учетом планируемого объявления в стране Года молодежи, Белорусский республиканский союз молодежи инициировал проведение открытого диалога «Молодежь Беларуси: традиции и будущее».

Открытый диалог «Молодежь Беларуси: традиции и будущее» стартовал 6 сентября 2014 года в День образования Белорусского республиканского союза молодежи. Мероприятия проекта пройдут поэтапно: в районах и городах – в сентябре, в областных центрах (г.Минске) – в октябре, общереспубликанский диалог – в декабре 2014 года.

Целью открытого диалога является формирование активной гражданской позиции молодежи, предоставление возможности молодым людям заявить о своей жизненной позиции, осмыслить роль молодежного движения в развитии страны, в формировании мировоззрения нового поколения, укрепления в общественном сознании имиджа молодежи как активной части общества.

Организаторы уверены, что открытый диалог станет массовым общереспубликанским проектом с участием всех регионов страны, представителей конструктивных общественных организаций и объединений, известных представителей белорусского спорта, культуры, науки, политики, бизнеса, разнообразных профессиональных отраслей, достигших высоких результатов в различных сферах деятельности.

На всех этапах реализации проект пройдет с использованием интернет-ресурсов, социальных сетей, привлечением средств массовой информации, широко освещая проведение проекта и приглашая к открытому диалогу широкий круг участников.

Диалог пройдет в форме неофициального мероприятия, способного оказать влияние на формирование общественного мнения молодежи.

Темы, вопросы, проблемы и предложения, поднятые в ходе проведения открытого диалога, должны стать основой для определения нового вектора в работе с молодежью, как со стороны общественных формирований, так и органов государственной власти, придать новый импульс в работе с молодежью в преддверии Года молодежи.

Инновационные идеи, креативные предложения по актуальным вопросам молодежной политики, яркие и интересные участники региональных этапов диалога лягут в основу при подготовке и проведении итогового общереспубликанского мероприятия проекта.

Итогом диалога станет аккумулирование идей, предложений, концепций, программ, стратегий, инноваций в сфере молодежной политики для внесения предложений республиканским органам государственной власти, дальнейшей реализации и использования в работе при подготовке Съезда ОО «БРСМ», материалов и нормативных документов для объявления в Республике Беларусь 2015 года Годом молодежи.

На всех этапах открытый диалог пройдет с использованием интернет-ресурсов, социальных сетей, привлечением средств массовой информации, широко освещая проведение проекта и приглашая к открытому диалогу широкий круг участников.

Планируется, что диалог «Молодежь Беларуси: традиции и будущее» станет открытой площадкой как для молодежи Беларуси, так и международного сообщества.
Разместил: Admin 01.10.2014г.
Оцените наш сайт


Навигация
[] Главная
[] Абитуриент 2024
[] Администрация колледжа
[] Ход приема документов
[] Вопрос-ответ
[] История
[] Новости
[] Регистрация
[] Музей
[] Газета
"Колледж News"
[] Реквизиты
[] Центр компетенций
[] Кабинеты
[] Методическая работа
[] Электронный
методический кабинет
[] Информация для работодателей
[] Одно окно
[] Воспитательная и идеологическая работа
[] 6-й День недели
[] СППС-родителям, учащимся, педагогам
[] Блог педагога социального
[] Наша продукция
[] Расписание учебных занятий
[] Инновационная/экспериментальная деятельность
[] Библиотека
[] Лето на пользу 2023
[] Профсоюз
[] Профессиональная подготовка школьников
[] Правила внутреннего распорядка
 

© Гомельский государственный автомеханический колледж 2002-2024г.
Разработчики: Fredy & Vir.
ru en de be