ru en de be
.:: Гомельский государственный автомеханический колледж ::.
Навигация Содержание Голосование

ГЛАВНАЯ
АБИТУРИЕНТ-2024
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЛЕДЖА
ХОД ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ИСТОРИЯ
НОВОСТИ
РЕГИСТРАЦИЯ
МУЗЕЙ
ГАЗЕТА "КОЛЛЕДЖ NEWS"
РЕКВИЗИТЫ
ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ
КАБИНЕТЫ
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
ЭЛЕКТРОННЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
ОДНО ОКНО
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ И ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ РАБОТА
6-й ДЕНЬ НЕДЕЛИ
СППС-РОДИТЕЛЯМ,УЧАЩИМСЯ,ПЕДАГОГАМ
БЛОГ ПЕДАГОГА СОЦИАЛЬНОГО
НАША ПРОДУКЦИЯ ПРАЙС ЛИСТ
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
ИНОВАЦИОННАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
БИБЛИОТЕКА
ЛЕТО НА ПОЛЬЗУ 2023
ПРОФСОЮЗ
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ШКОЛЬНИКОВ
ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА

наши новости

Открытые учебные занятия и воспитательные мероприятия
В Гомельском государственном автомеханическом колледже прошли открытые учебные занятия и воспитательные мероприятия:
13 февраля 2019 года преподаватель Лямцев Александр Иванович провел открытое учебное занятие по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» с учащимися группы 23э по теме «Совершенствование приемов остановки мяча, ведения мяча».
18 февраля 2019 года:
 куратор Афанасьева Елена Николаевна провела с учащимися группы 51э воспитательное мероприятие на тему «Здоровая и вредная еда». Ребята стали свидетелями эксперимента по вредному воздействию напитка «Coca-Cola» и чипсов на организм человека, ответили на вопросы анкеты о правильном питании.
 куратор Карпова Надежда Владимировна провела воспитательное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества, с учащимися группы 13м.
 мастер п/о Коновалов Василий Иванович провел открытое учебное занятие по учебному предмету «Производственное обучение» с учащимися группы 23т по теме «Центрование, сверление и рассверливание отверстий».
19 февраля 2019 года преподаватель Макеева Вероника Сергеевна провела открытое учебное занятие по учебному предмету «Русский язык» с учащимися группы 21м по теме «Бессоюзное сложное предложение».
21 февраля 2019 года преподаватель Казанский Максим Гарриевич провел открытое учебное занятие по учебному предмету «Допризывная подготовка» с учащимися группы 11 по теме "Порядок неполной разборки и сборки автомата АК-74. Принадлежности к автомату. Чистка автомата после стрельбы". Учащиеся получили возможность на макете автомата АК-74 произвести самостоятельный разбор и сборку автомата. Во время учебного занятия учащимся был предложен видеоматериал, позволяющий наиболее подробно изучить механизм работы автомата во время стрельбы.
25 февраля 2019 года куратор Медведева Анастасия Владимировна в актовом зале колледжа провела с учащимися группы 21э воспитательное мероприятие на тему «Путь настоящего мужчины». Ребята участвовали в конкурсах, инсценировках, отвечали на вопросы «Каким же должен быть настоящий мужчина?».
26 февраля 2019 года куратор Шупленкова Юлия Петровна провела с учащимися группы 41э воспитательное мероприятие на тему «А ну-ка, парни!». Ребята соревновались в умении быстро и аккуратно чистить картофель; в театральном искусстве; угадывали мелодии. И конечно же, в знании воинских званий.
27 февраля 2019 года мастер п/о Кортелев Федор Анатольевич провел открытое учебное занятие по учебному предмету «Производственное обучение» с учащимися группы 23т по теме «Комплексные работы». Учащиеся отвечали на вопросы о принципе работы и устройстве вентилей пневматической шины, уверенно ориентировались в обозначениях на шинах.
28 февраля 2019 года:
 преподаватель Лавренова Елена Анатольевна провела открытое учебное занятие по учебному предмету «Белорусский язык» с учащимися группы 24э по теме «Звароткi. Знакi прыпынку у сказах со звароткамi».
 преподаватель Андрейкина Юлия Викторовна провела открытое учебное занятие по учебному предмету «Белорусский язык» с учащимися группы 23м по теме «Ciнтаксiчныя прыметы складаназалежных сказау з даданымi акалiчнаснымi, знакi прыпынку у iх».
 совместное воспитательное мероприятие-турнир на тему «Мужество. Доблесть. Честь», посвященный Дню защитников Отечества, провели куратор Макеева Вероника Сергеевна и мастер п/о Пограничная Инна Владимировна с учащимися группы 11м.
 куратор Савченко Сергей Васильевич провел с учащимися группы 11 воспитательное мероприятие на тему «Сотовый телефон: вред или польза».
 мастер п/о Богуш Юлия Михайловна провела с учащимися группы 21м воспитательное мероприятие на тему «С улыбкой по жизни».
 мастер п/о Голицын Вячеслав Владимирович провел с учащимися группы 12т воспитательное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества.

Материал подготовила методист Жукова Наталья Ивановна


























































Разместил: Admin 04.03.2019г.
Оцените наш сайт


Навигация
[] Главная
[] Абитуриент 2024
[] Администрация колледжа
[] Ход приема документов
[] Вопрос-ответ
[] История
[] Новости
[] Регистрация
[] Музей
[] Газета
"Колледж News"
[] Реквизиты
[] Центр компетенций
[] Кабинеты
[] Методическая работа
[] Электронный
методический кабинет
[] Информация для работодателей
[] Одно окно
[] Воспитательная и идеологическая работа
[] 6-й День недели
[] СППС-родителям, учащимся, педагогам
[] Блог педагога социального
[] Наша продукция
[] Расписание учебных занятий
[] Инновационная/экспериментальная деятельность
[] Библиотека
[] Лето на пользу 2023
[] Профсоюз
[] Профессиональная подготовка школьников
[] Правила внутреннего распорядка
 

© Гомельский государственный автомеханический колледж 2002-2024г.
Разработчики: Fredy & Vir.
ru en de be