ru en de be
.:: Гомельский государственный автомеханический колледж ::.
Навигация Содержание Голосование

ГЛАВНАЯ
АБИТУРИЕНТ-2024
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЛЕДЖА
ХОД ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ИСТОРИЯ
НОВОСТИ
РЕГИСТРАЦИЯ
МУЗЕЙ
ГАЗЕТА "КОЛЛЕДЖ NEWS"
РЕКВИЗИТЫ
ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ
КАБИНЕТЫ
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
ЭЛЕКТРОННЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
ОДНО ОКНО
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ И ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ РАБОТА
6-й ДЕНЬ НЕДЕЛИ
СППС-РОДИТЕЛЯМ,УЧАЩИМСЯ,ПЕДАГОГАМ
БЛОГ ПЕДАГОГА СОЦИАЛЬНОГО
НАША ПРОДУКЦИЯ ПРАЙС ЛИСТ
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
ИНОВАЦИОННАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
БИБЛИОТЕКА
ЛЕТО НА ПОЛЬЗУ 2023
ПРОФСОЮЗ
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ШКОЛЬНИКОВ
ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА

наши новости

МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ САМОКОНТРОЛЯ (март-апрель 2021 г.)
В Гомельском государственном автомеханическом колледже в рамках самоконтроля проведены учебные занятия и воспитательные мероприятия:
3 марта 2021г. учебное занятие по предмету «Биология» по теме "Онтогенез человека" в группе 11м. Преподаватель: Морозова Виктория Сергеевна.
12 марта 2021г. в группе учебное занятие по производственной обучению на токарном участке в группе 01тв. Мастер п/о: Шевцов Е.Н
18 марта 2021г. в группе 22м воспитательное мероприятие квест "Поезд жизни", посвящ¸нное борьбе с наркотиками. Ответственные: куратор Морозова Виктория Сергеевна и мастер п/о Лыженкова Светлана Викторовна.
25 марта 2021г. открытое учебное занятие по учебной дисциплине "Проектирование технологических процессов" в группе 41т. Преподаватель: Шеремет Наталья Владимировна.
1 апреля 2021г. открытое учебное занятие по предмету “Английский язык “ в группе 12э. Преподаватель: Быковская Оксана Сергеевна.
7 апреля 2021г.
- воспитательной мероприятие в группе 21 по теме “Я выбираю жизнь “,посвященное профилактике алкоголизма и табакокурения. Куратор: Горленко Ирина Викторовна.
- учебное занятие по учебному предмету “Психология и этика деловых отношений” в группе 01тв. Преподаватель: Сергеева Юлия Владимировна.
6 апреля 2021г. учебное занятие по производственной обучению на шиномонтажном участке в группе 22т. Мастер п/о: Кортелев Федор Анатольевич.
12 апреля 2021г. учебное занятие по учебной дисциплине “Английский язык“ по теме “Мнение подростков о газетах, радио, ТВ. Говорение” в группе 11. Преподаватель: Никулина Елена Михайловна.
15 апреля 2021г. учебное занятие по учебной дисциплине “Английский язык“ в группе 11 по теме “Образование в Республике Беларусь. Говорение”. Преподаватель: Бондаренко Александра Петровна.
16 апреля 2021г. учебное занятие по учебному предмету “Английский язык“ в группе 21м. Преподаватель: Гарист Татьяна Владимировна.
21 апреля 2021 г. учебное занятие по учебной дисциплине “Инженерная графика” в группе 23. Преподаватель: Шупленкова Юлия Петровна.
22 апреля 2021г.:
- учебное занятие по учебной дисциплине “Проектирование техпроцессов обработки материалов на стенках и автоматических линиях” в группе 23. Преподаватель: Блищ Татьяна Васильевна,
- воспитательное мероприятие в группе 12э по теме «Суд над радиоактивностью», посвященное 35-й годовщине аварии на ЧАЭС. Действие проходило в импровизированном зале суда. Куратор: Вершеня Олеся Павловна.
26 апреля 2021 г. прошли воспитательные мероприятия:
- в группе 21к по теме «Память жива». Куратор: Курицкая Нелля Владимировна, мастер п/о Хазанова Наталья Васильевна.
-в группе 21т по теме «Чернобыль – наша боль», приуроченное 35-й годовщине аварии на ЧАЭС. Куратор: Мартыненко Людмила Михайловна, мастер п/о Яночкина Галина Александровна.
-в группе 11 по теме «Герб города Гомеля (от истоков к современности)». Куратор: Линденкова Ирина Александровна.
27 апреля 2021 г. учебное занятие по учебной дисциплине “Черчение” в группе 11 по теме «Изображение и обозначение резьбы». Преподаватель: Карабанькова Татьяна Владимировна.
28 апреля 2021г. воспитательное мероприятие в группе 51э по теме «Культура одежды». Куратор: Афанасьева Елена Николаевна.
30 апреля 2021г. на автослесарном участке урок по учебному предмету «Производственное обучение» в группе 22м по теме «Ремонт карданной передачи». Мастер п/о: Кашевич Максим Владимирович.
В ходе учебных занятий и воспитательных мероприятий преподаватели и мастера п/о активно применяют информационные технологии.

Материал подготовила методист Жукова Наталья Ивановна










































































Разместил: Admin 04.05.2021г.
Оцените наш сайт


Навигация
[] Главная
[] Абитуриент 2024
[] Администрация колледжа
[] Ход приема документов
[] Вопрос-ответ
[] История
[] Новости
[] Регистрация
[] Музей
[] Газета
"Колледж News"
[] Реквизиты
[] Центр компетенций
[] Кабинеты
[] Методическая работа
[] Электронный
методический кабинет
[] Информация для работодателей
[] Одно окно
[] Воспитательная и идеологическая работа
[] 6-й День недели
[] СППС-родителям, учащимся, педагогам
[] Блог педагога социального
[] Наша продукция
[] Расписание учебных занятий
[] Инновационная/экспериментальная деятельность
[] Библиотека
[] Лето на пользу 2023
[] Профсоюз
[] Профессиональная подготовка школьников
[] Правила внутреннего распорядка
 

© Гомельский государственный автомеханический колледж 2002-2024г.
Разработчики: Fredy & Vir.
ru en de be