ru en de be
.:: Гомельский государственный автомеханический колледж ::.
Навигация Содержание Голосование

ГЛАВНАЯ
АБИТУРИЕНТ-2024
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЛЕДЖА
ХОД ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ИСТОРИЯ
НОВОСТИ
РЕГИСТРАЦИЯ
МУЗЕЙ
ГАЗЕТА "КОЛЛЕДЖ NEWS"
РЕКВИЗИТЫ
ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ
КАБИНЕТЫ
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
ЭЛЕКТРОННЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
ОДНО ОКНО
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ И ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ РАБОТА
6-й ДЕНЬ НЕДЕЛИ
СППС-РОДИТЕЛЯМ,УЧАЩИМСЯ,ПЕДАГОГАМ
БЛОГ ПЕДАГОГА СОЦИАЛЬНОГО
НАША ПРОДУКЦИЯ ПРАЙС ЛИСТ
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
ИНОВАЦИОННАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
БИБЛИОТЕКА
ЛЕТО НА ПОЛЬЗУ 2023
ПРОФСОЮЗ
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ШКОЛЬНИКОВ
ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА

наши новости

МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ САМОКОНТРОЛЯ
В Гомельском государственном автомеханическом колледже в рамках самоконтроля проведены открытые учебные занятия и воспитательные мероприятия:
1 декабря 2021 года куратор Морозова Мария Сергеевна в читальном зале второго корпуса провела воспитательное мероприятие-викторину в учебной группе 32м на тему “Скажем “Нет” вредным привычкам”.
2 декабря 2021 года:
- куратор Мартыненко Людмила Михайловна и мастер п/о Яночкина Галина Александровна провели воспитательное мероприятие в группе 31т на тему "Дело было на Соже...".
- куратор Быковская Оксана Сергеевна и мастер п/о Чучвага Сергей Петрович провели воспитательное мероприятие в группе 32э воспитательное мероприятие на тему "Освобождение Гомеля от немецко-фашистских захватчиков”.
3 декабря 2021 года мастера п/о Гаврук М.В. и Бородин И.В. провели учебное занятие в группе 01тв по учебному предмету «Производственное обучение» по теме по теме "Настройка станка и приспособления для фрезерования деталей со сложной установкой".
6 декабря 2021 года преподаватель Мартыненко Людмила Михайловна провела учебное занятие в группе 11 по учебной дисциплине «Математика» по теме “Обобщение знаний по разделу Перпендикулярность прямых и плоскостей”.
13 декабря 2021 года куратор Сергеева Юлия Викторовна и мастер п/о Коноплич Степан Григорьевич провели воспитательное мероприятие в группе 21э по теме ,,Я люблю тебя, жизнь”.
16 декабря 2021 года куратор Курицкая Нелля Владимировна и мастер п/о Гулевич Елена Михайловна провели воспитательное мероприятие в группе 31к по теме "Рождество: традиции белорусов".
17 декабря 2021 года преподаватель Быковская Оксана Сергеевна провела учебное занятие в группе 11 по учебной дисциплине «Иностранный язык. Английский» по теме «Молодежные субкультуры и организации. Говорение».
21 декабря 2021 года:
- куратор Линденкова Ирина Александровна провела открытое воспитательное мероприятие в группе 21 по теме "Волонтеры-кто такие эти люди?";
- преподаватель Кузменкова Ольга Николаевна провела учебное занятие группе 01тв по учебному предмету “Информатика”.
22 декабря 2021 года куратор Зеленцов Максмим Викторович и мастер п/о провели открытое воспитательное мероприятие в группе 31э по теме "Аксиомы алкоголя”.
23 декабря 2021 года:
- преподаватель Вялых Нина Ивановна провела учебное занятие в группе 23 по учебной дисциплине «Техническая механика» по теме «Правила построения эпюр поперечных сил и изгибающих моментов».
- преподаватель Кузменкова Ольга Николаевна в рамках недели естественно-математических дисциплин провела День головоломки. В перерывах между занятиями учащиеся смогли пройти лабиринты, собрать Кубик-Рубика, весенний куб, пятнашки, змейку и другие головоломки.
28 декабря 2021 года:
- преподаватель Сидорова Оксана Васильевна провела учебное занятие в группе 13э по учебному предмету «Беларуская мова» по теме «Правiлы ужывання фразеалагiмау у мауленнi»;
- преподаватель Пенязькова Елена Викторовна провела учебное занятие в группе 21м по учебному предмету «Математика» по теме «Решение логарифмических уравнений вида logaf(x)=logay(x)»;
- преподаватели Афанасьев Андрей Владимирович и Курицкая Нелля Владимировна провели учебное занятие в группе 11м по учебному предмету «Информатика» по теме «Создание отчетов. Просмотр и экспорт отчетов».
29 декабря 2021 года преподаватель Горленко Ирина Викторовна провела учебное занятие в группе 31 по учебной дисциплине «Основы экономики и предпринимательской деятельности» по теме «Производительность труда. Понятие, показатели, методы измерения».
В ходе учебных занятий и воспитательных мероприятий преподаватели, мастера п/о активно применяют информационные технологии.

Материал подготовила методист Жукова Наталья Ивановна


































































Разместил: Admin 30.12.2021г.
Оцените наш сайт


Навигация
[] Главная
[] Абитуриент 2024
[] Администрация колледжа
[] Ход приема документов
[] Вопрос-ответ
[] История
[] Новости
[] Регистрация
[] Музей
[] Газета
"Колледж News"
[] Реквизиты
[] Центр компетенций
[] Кабинеты
[] Методическая работа
[] Электронный
методический кабинет
[] Информация для работодателей
[] Одно окно
[] Воспитательная и идеологическая работа
[] 6-й День недели
[] СППС-родителям, учащимся, педагогам
[] Блог педагога социального
[] Наша продукция
[] Расписание учебных занятий
[] Инновационная/экспериментальная деятельность
[] Библиотека
[] Лето на пользу 2023
[] Профсоюз
[] Профессиональная подготовка школьников
[] Правила внутреннего распорядка
 

© Гомельский государственный автомеханический колледж 2002-2024г.
Разработчики: Fredy & Vir.
ru en de be