Навигация Содержание Голосование

ГЛАВНАЯ
АБИТУРИЕНТАМ 2021
НАШ КОЛЛЕКТИВ
ИТОГИ КОМПЛЕКТОВАНИЯ
ИСТОРИЯ
НОВОСТИ
РЕГИСТРАЦИЯ
ВЫСТАВКА
МУЗЕЙ
ГАЗЕТА "КОЛЛЕДЖ NEWS"
РЕКВИЗИТЫ
ГОСТЕВАЯ
РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
КАБИНЕТЫ
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
ЭЛЕКТРОННЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
ОДНО ОКНО
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ И ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ РАБОТА
6-й ДЕНЬ НЕДЕЛИ
СППС-РОДИТЕЛЯМ,УЧАЩИМСЯ,ПЕДАГОГАМ
НАША ПРОДУКЦИЯ ПРАЙС ЛИСТ
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
ИНОВАЦИОННАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
БИБЛИОТЕКА
ЛЕТО НА ПОЛЬЗУ 2021

наши новости

ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
3 сентября 2021 года участники рабочей группы колледжа по реализации республиканского инновационного проекта по теме «Внедрение модели формирования духовно-нравственных ценностей у учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования во внеучебной деятельности» приняли участие в онлайн совещании по экспериментальной и инновационной деятельности, организованном УО «ГГОУМЦ ПО».
Разместил: Admin 08.09.2021г.
План мероприятий
































































Разместил: Admin 30.08.2021г.
СВЕДЕНИЯ ОБ АБИТУРИЕНТАХ, ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «Электромонтер по ремонту и обслуживаниюэлектрооборудования» «Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах», «Электросварщик ручной сварки» (9 классов)
1. Алампиев Александр Алексеевич
2. Анищенко Макар Юрьевич
3. Баженов Артем Денисович
4. Баньков Андрей Геннадьевич
5. Барановский Виктор Викторович
6. Бокулев Артем Олегович
7. Болтунов Ренат Александрович
8. Браздецкий Николай Александрович
9. Булаков Евгений Сергеевич
10. Васильев Андрей Дмитриевич
11. Воинов Арсений Геннадьевич
12. Гвоздь Игорь Михайлович
13. Дороженко Глеб Артемович
14. Драпеза Владислав Геннадьевич
15. Дробышев Тимур Александрович
16. Игнатенко Денис Станиславович
17. Клименков Павел Дмитриевич
18. Климович Евгений Дмитриевич
19. Кобец Яков Владимирович
20. Концевой Денис Константинович
21. Корзун Артем Олегович
22. Курочкин Илья Иванович
23. Кучеров Павел Дмитриевич
24. Лабушев Михаил Сергеевич
25. Малащенко Сергей Александрович
26. Масленченко Владислав Вячеславович
27. Мастьянов Иван Николаевич
28. Матвеев Максим Сергеевич
29. Мельник Глеб Игоревич
30. Новиков Максим Дмитриевич
31. Осипов Никита Витальевич
32. Петраускас Вячеслав Валентинович
33. Пинчук Арсений Владимирович
34. Поднесенский Константин Вячеславович
35. Попков Артем Александрович
36. Радкевич Роман Денисович
37. Себелев Игорь Александрович
38. Семенков Дмитрий Александрович
39. Семенов Максим Владимирович
40. Солдатов Кирилл Евгеньевич
41. Соловьев Влас Михайлович
42. Соловьев Иван Александрович
43. Степанец Александр Сергеевич
44. Сыс Владислав Сергеевич
45. Татаринов Владислав Русланович
46. Тележевич Руслан Андреевич
47. Титовец Артем Андреевич
48. Фицев Артем Станиславович
49. Харламов Артемий Александрович
50. Хомченко Артем Викторович
51. Царенков Егор Алексеевич
52. Цимбалов Илья Витальевич
53. Чечерин Александр Валентинович
54. Чижов Евгений Павлович
55. Шевко Иван Дмитриевич
Разместил: Admin 25.08.2021г.
СВЕДЕНИЯ ОБ АБИТУРИЕНТАХ, ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «Слесарь по ремонту автомобиля» «Водитель автомобиля категории С» (11 классов)
1 Бахарев Игорь Николаевич
2 Белкин Дмитрий Сергеевич
3 Болотцев Никита Дмитриевич
4 Васильков Дмитрий Игоревич
5 Веремеенко Захар Сергеевич
6 Волохин Вадим Андреевич
7 Гаврильченко Дмитрий Викторович
8 Евжик Марк Сергеевич
9 Жмыхов Захар Сергеевич
10 Карневич Иван Юрьевич
11 Кацубо Виталий Владимирович
12 Корбут Никита Геннадьевич
13 Крышнев Иван Александрович
14 Кузьменко Владимир Александрович
15 Лавда Михаил Александрович
16 Лукьянчук Иван Сергеевич
17 Ляхов Иван Викторович
18 Миранович Антон Сергеевич
19 Назаренко Богдан Павлович
20 Новик Алексей Михайлович
21 Пархоменко Иван Николаевич
22 Потапенко Александр Сергеевич
23 Савостейко Дмитрий Федорович
24 Смиян Владислав Александрович
25 Сулоев Никита Андреевич
26 Тихонович Виктор Александрович
27 Цапов Дмитрий Викторович
Разместил: Admin 25.08.2021г.
СВЕДЕНИЯ ОБ АБИТУРИЕНТАХ, ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «Станочник широкого профиля» «Водитель автомобиля категории С» (11 классов)
1 Андриянов Иван Александрович
2 Бригас Степан Анатольевич
3 Брилевич Вадим Владимирович
4 Бурим Кирилл Витальевич
5 Великанов Виталий Юрьевич
6 Волчков Данила Романович
7 Дубодел Даниил Дмитриевич
8 Езерский Андрей Сергеевич
9 Закревский Никита Геннадьевич
10 Запольский Никита Васильевич
11 Змушко Егор Николаевич
12 Змушко Николай Константинович
13 Ковалевич Иван Петрович
14 Кононович Никита Александрович
15 Кончиц Дмитрий Александрович
16 Лисимов Илья Олегович
17 Лозко Юрий Степанович
18 Луд Евгений Владимирович
19 Москаленко Артур Александрович
20 Оксентюк Юрий Николаевич
21 Скидан Никита Владимирович
22 Скобликов Андрей Васильевич
23 Суздалев Максим Андреевич
24 Федосенко Роман Денисович
25 Цветков Никита Сергеевич
26 Черномуров Анатолий Алексеевич
27 Шабалин Владислав Юрьевич
Разместил: Admin 25.08.2021г.
СВЕДЕНИЯ ОБ АБИТУРИЕНТАХ, ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «Электромонтер по ремонту и обслуживаниюэлектрооборудования» «Электромонтер охранно-пожарной сигнализации» (9 классов)
1 Алексеев Александр Алексеевич
2 Бальков Александр Олегович
3 Белорусс Артем Евгеньевич
4 Ефименко Артем Сергеевич
5 Зиневич Данила Игоревич
6 Калашников Тимофей Андреевич
7 Кожемякин Роман Михайлович
8 Куриленко Тимофей Юрьевич
9 Леонов Павел Витальевич
10 Малышкин Никита Вадимович
11 Марченко Даниил Григорьевич
12 Милоенко Глеб Дмитриевич
13 Морочков Никита Викторович
14 Никитенко Дмитрий Игоревич
15 Николайчик Владислав Александрович
16 Новиков Дмитрий Александрович
17 Петух Денис Николаевич
18 Попичев Егор Геннадьевич
19 Семченко Артем Михайлович
20 Смаженко Иван Александрович
21 Совастеев Дмитрий Андреевич
22 Тимошенко Евгений Андреевич
23 Хацкевич Иван Викторович
24 Цырульников Алексей Андреевич
25 Шавловский Артем Александрович
26 Шкуратов Максим Александрович
27 Щетько Николай Сергеевич
Разместил: Admin 25.08.2021г.
СВЕДЕНИЯ ОБ АБИТУРИЕНТАХ, ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «Слесарь по ремонту автомобилей» «Слесарь механосборочных работ» «Слесарь-ремонтник» (9 классов)
1 Боровик Максим Андреевич
2 Винокуров Андрей Сергеевич
3 Дорошенко Максим Игоревич
4 Дробышевский Александр Сергеевич
5 Зайцев Станислав Александрович
6 Зализко Руслан Юрьевич
7 Ковалев Григорий Андреевич
8 Коваленко Кирилл Витальевич
9 Корнеев Никита Михайлович
10 Кровец Никита Сергеевич
11 Куделько Дмитрий Николаевич
12 Кукса Никита Сергеевич
13 Ляховец Евгений Сергеевич
14 Масюкевич Артем Владимирович
15 Мещанинов Андрей Алексеевич
16 Михалковский Андрей Иванович
17 Поздняков Кирилл Вячеславович
18 Саламашенко Иван Алексеевич
19 Смальцер Тимофей Юрьевич
20 Субботин Илья Сергеевич
21 Сухой Никита Русланович
22 Филин Илья Викторович
23 Черный Максим Васильевич
24 Шаков Максим Евгеньевич
25 Шараев Валентин Петрович
26 Шлеер Олег Николаевич
27 Юрченко Владислав Александрович
Разместил: Admin 25.08.2021г.
СВЕДЕНИЯ ОБ АБИТУРИЕНТАХ, ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «Оператор станков с программным управлением» «Оператор электронно-вычислительных машин» (9 классов)
1 Андоралов Иван Олегович
2 Блинков Владислав Константинович
3 Бобырь Ярослав Ильич
4 Войтенков Александр Сергеевич
5 Волкова Наталья Александровна
6 Герасименко Станислав Михайлович
7 Геращенко Анна Юрьевна
8 Гришков Михаил Александрович
9 Дубоделов Данила Витальевич
10 Жучкова Валерия Викторовна
11 Заико Юлия Васильевна
12 Калатало Евгений Александрович
13 Ключникова Диана Дмитриевна
14 Козлов Максим Александрович
15 Кондратенко Евгений Русланович
16 Косаренко Святослав Сергеевич
17 Котченко Никита Дмитриевич
18 Марченко Владислав Алексеевич
19 Неклюдова Анастасия Александровна
20 Пинцевич Владислава Дмитриевна
21 Тетерев Павел Сергеевич
22 Тиклюк Руслан Васильевич
23 Титова Мария Александровна
24 Хавина Дана Сергеевна
25 Чаюков Владимир Михайлович
26 Шумигай Иван Олегович
27 Юрченко Денис Алексеевич
Разместил: Admin 25.08.2021г.
СВЕДЕНИЯ ОБ АБИТУРИЕНТАХ, ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ «Оператор станков с программным управлением»«Станочник широкого профиля» «Водитель автомобиля категории С» (9 классов)
1. Банадыков Станислав Дмитриевич
2. Брель Сергей Викторович
3. Васильков Евгений Алексеевич
4. Голобокин Сергей Алексеевич
5. Гончаров Юрий Юрьевич
6. Гриневский Игорь Владиславович
7. Ешуков Артем Витальевич
8. Загорский Артур Денисович
9. Измер Игорь Сергеевич
10. Ковалев Артем Николаевич
11. Ковалев Платон Витальевич
12. Концевой Владислав Иванович
13. Кох Герман Юрьевич
14. Лисимов Александр Иванович
15. Лихтар Евгений Иванович
16. Лутенков Дмитрий Николаевич
17. Мартынов Владислав Александрович
18. Мусс Александра Павловна
19. Праведный Артем Сергеевич
20. Пугачев Дмитрий Андреевич
21. Рыжанков Даниил Сергеевич
22. Страдаев Антон Сергеевич
23. Суворов Андрей Васильевич
24. Суднеко Дмитрий Алексеевич
25. Усов Дмитрий Александрович
26. Христович Алексей Михайлович
27. Шарапов Виталий Сергеевич
Разместил: Admin 25.08.2021г.
ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЕ














































Разместил: Admin 24.08.2021г.

<< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 Следующая >>

Оцените наш сайт


Навигация
[] Главная
[] Абитуриентам 2021
[] Наш коллектив
[] Итоги комплектования
[] История
[] Новости
[] Регистрация
[] Выставка
[] Музей
[] Газета
"Колледж News"
[] Реквизиты
[] Гостевая
[] Ресурсный центр
[] Кабинеты
[] Методическая работа
[] Электронный
методический кабинет
[] Информация для работодателей
[] Одно окно
[] Воспитательная и идеологическая работа
[] 6-й День недели
[] СППС-родителям, учащимся, педагогам
[] Наша продукция
[] Расписание учебных занятий
[] Инновационная/экспериментальная деятельность
[] Библиотека
[] Лето на пользу 2021
 

© Гомельский государственный автомеханический колледж 2002-2021г.
Разработчики: Fredy & Vir.