Навигация Содержание Голосование

ГЛАВНАЯ
АБИТУРИЕНТАМ 2021
НАШ КОЛЛЕКТИВ
ИТОГИ КОМПЛЕКТОВАНИЯ
ИСТОРИЯ
НОВОСТИ
РЕГИСТРАЦИЯ
ВЫСТАВКА
МУЗЕЙ
ГАЗЕТА "КОЛЛЕДЖ NEWS"
РЕКВИЗИТЫ
ГОСТЕВАЯ
РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
КАБИНЕТЫ
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
ЭЛЕКТРОННЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
ОДНО ОКНО
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ И ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ РАБОТА
6-й ДЕНЬ НЕДЕЛИ
СППС-РОДИТЕЛЯМ,УЧАЩИМСЯ,ПЕДАГОГАМ
НАША ПРОДУКЦИЯ ПРАЙС ЛИСТ
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
ИНОВАЦИОННАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
БИБЛИОТЕКА
ЛЕТО НА ПОЛЬЗУ 2021

Коллектив автомеханического колледжа

Администрация колледжа


ДИРЕКТОР КОЛЛЕДЖА КОЗЛОВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Прием граждан по личным вопросам - ПОНЕДЕЛЬНИК 14.00-20.00

Телефон 56-26-88 Почта ggak@mail.gomel.by


ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО УПР САРНАЦКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Прием граждан по личным вопросам - ПОНЕДЕЛЬНИК 8.00-14.00

Телефон 56-35-90 Почта ggak@mail.gomel.by

ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО УВР

Прием граждан по личным вопросам - ПЯТНИЦА 8.00-14.00

Телефон 56-15-85 Почта ggak@mail.gomel.by


ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО УР ТЕСЛЮК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Прием граждан по личным вопросам - ВТОРНИК 8.00-14.00

Телефон 56-35-89 Почта ggak@mail.gomel.by


ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО П.О. ЧЕРНЕНЬКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

Прием граждан по личным вопросам - ЧЕТВЕРГ 8.00-14.00

Телефон 56-14-59 Почта ggak@mail.gomel.by


ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО АХР ЛЕСКОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Прием граждан по личным вопросам - СРЕДА 8.00-14.00

Телефон 56-35-80 Почта ggak@mail.gomel.by

Безруких Татьяна Петровна,зав.отделением

Новикова Екатерина Валерьевна,зав.отделением

Чугунков Владимир Васильевич,зав.отделением

Судас Дмитрий Михайлович,заведующий ресурсным центром

Соловей Александр Евгеньевич,руководитель практики

Пугачева Наталья Михайловна,зав.общежитием

Педагогический коллектив колледжа

Преподаватели:

Агеева Ольга Леонидовна
Анисенко Дмитрий Николаевич
Афанасьев Андрей Владимирович
Афанасьева Елена Николаевна
Андрейкина Юлия Викторовна
Быковская Оксана Сергеевна
Бирилова Елена Викторовна
Блищ Татьяна Васильевна
Бондаренко Александра Петровна
Вялых Нина Ивановна
Вершеня Олеся Павловна
Горленко Ирина Викторовна
Гурчунов Александр Ефремович
Гарист Татьяна Владимировна
Грачаникова Мария Сергеевна
Ёлкина Татьяна Александровна
Жосткина Анна Викторовна
Захарова Татьяна Евгеньевна
Зеленцов Максим Викторович
Карабанькова Татьяна Владимировна
Казанский Максим Гарриевич
Карпов Сергей Алексеевич
Курицкая Нелля Владимировна
Кузменкова Ольга Николаевна
Лавренова Елена Анатольевна
Лаптейкин Дмитрий Александрович
Линденкова Ирина Александровна
Лямцев Александр Иванович
Макеева Вероника Сергеевна
Мартыненко Людмила Михайловна
Морозова Виктория Сергеевна
Никулина Елена Михайловна
Осадчий Владимир Александрович
Пасконная Мария Васильевна
Пенязькова Елена Викторовна
Пучков Александр Александрович
Савченко Сергей Васильевич
Сергеева Юлия Владимировна
Сидорова Оксана Васильевна
Семенова Людмила Вячеславовна
Шеремет Наталья Владимировна
Шупленкова Юлия Петровна
Швед Ярослав Яковлевич
Щеников Вадим Леонидович
Ющенко Денис Владимирович

Мастера производственного обучения:

Бураков Вадим Владимирович
Богуш Юлия Михайловна
Бородин Игорь Викторович
Головко Екатерина Вячеславовна
Гулевич Елена Михайловна
Губко Ирина Александровна
Голицын Владислав Владимирович
Гайков Николай Николаевич
Даниленко Янина Васильевна
Еремов Игорь Сергеевич
Ермакова Галина Александровна
Жуков Игорь Васильевич
Загорцева Татьяна Анатольевна
Зиновенко Петр Владимирович
Ильенкова Марина Николаевна
Коновал Вячеслав Дмитриевич
Коноплич Степан Григорьевич
Корниенко Виктория Андреевна
Кортелев Федор Анатольевич
Кулев Максим Викторович
Курлович Евгений Викторович
Кашевич Максим Владимирович
Лыженкова Светлана Викторовна
Михалко Мария Сергеевна
Матвеенко Алексей Владимирович
Нестерчук Алексей Викторович
Осадчий Вячеслав Владимирович
Пограничная Инна Владимировна
Пономаренко Александр Владимирович
Пинцевич Ольга Петровна
Руденков Сергей Дмитриевич
Рыбальченко Сергей Владимирович
Слесаренко Антон Владимирович
Стельмашонок Артем Александрович
Симончук Ирина Сергеевна
Тимошков Роман Сергеевич
Туровец Юлия Витальевна
Хазанова Наталья Васильевна
Чучвага Сергей Петрович
Чаплин Николай Иванович
Шинкарев Игорь Александрович
Шуньгина Нина Вячеславовна
Шевцов Евгений Николаевич
Ярец Сергей Николаевич
Яночкина Галина Александровна

Другие педработники:

Володько Нина Федоровна - воспитатель
Гумар Екатерина Сергеевна - педагог социальный
Грекова Елена Владимировна - воспитатель
Жукова Наталья Ивановна - методист
Короленок Анастасия Сергеевна - педагог социальный
Орлова Марина Михайловна - педагог-организатор
Ребенкова Наталья Валерьевна - педагог-психолог
Русецкая Наталья Маратовна - воспитатель
Русакова Анастасия Сергеевна - педагог-психолог
Симкина Галина Геннадьевна - педагог доп.образов.
Юранова Юлия Петровна - воспитатель

Оцените наш сайт


Навигация
[] Главная
[] Абитуриентам 2021
[] Наш коллектив
[] Итоги комплектования
[] История
[] Новости
[] Регистрация
[] Выставка
[] Музей
[] Газета
"Колледж News"
[] Реквизиты
[] Гостевая
[] Ресурсный центр
[] Кабинеты
[] Методическая работа
[] Электронный
методический кабинет
[] Информация для работодателей
[] Одно окно
[] Воспитательная и идеологическая работа
[] 6-й День недели
[] СППС-родителям, учащимся, педагогам
[] Наша продукция
[] Расписание учебных занятий
[] Инновационная/экспериментальная деятельность
[] Библиотека
[] Лето на пользу 2021
 

© Гомельский государственный автомеханический колледж 2002-2021г.
Разработчики: Fredy & Vir.