Навигация Содержание Голосование

ГЛАВНАЯ
АБИТУРИЕНТАМ
НАШ КОЛЛЕКТИВ
ИТОГИ КОМПЛЕКТОВАНИЯ
ИСТОРИЯ
НОВОСТИ
РЕГИСТРАЦИЯ
ВЫСТАВКА
МУЗЕЙ
ГАЗЕТА "КОЛЛЕДЖ NEWS"
РЕКВИЗИТЫ
ГОСТЕВАЯ
РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
КАБИНЕТЫ
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
ЭЛЕКТРОННЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
ОДНО ОКНО
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ И ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ РАБОТА
6-й ДЕНЬ НЕДЕЛИ
СППС-РОДИТЕЛЯМ,УЧАЩИМСЯ,ПЕДАГОГАМ
НАША ПРОДУКЦИЯ ПРАЙС ЛИСТ
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
ИНОВАЦИОННАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
БИБЛИОТЕКА
ЛЕТО НА ПОЛЬЗУ 2021
ПРОФСОЮЗ

наши новости

СВЕДЕНИЯ ОБ АБИТУРИЕНТАХ, ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «Слесарь по ремонту автомобилей» «Слесарь механосборочных работ» «Слесарь-ремонтник» (9 классов)
1 Боровик Максим Андреевич
2 Винокуров Андрей Сергеевич
3 Дорошенко Максим Игоревич
4 Дробышевский Александр Сергеевич
5 Зайцев Станислав Александрович
6 Зализко Руслан Юрьевич
7 Ковалев Григорий Андреевич
8 Коваленко Кирилл Витальевич
9 Корнеев Никита Михайлович
10 Кровец Никита Сергеевич
11 Куделько Дмитрий Николаевич
12 Кукса Никита Сергеевич
13 Ляховец Евгений Сергеевич
14 Масюкевич Артем Владимирович
15 Мещанинов Андрей Алексеевич
16 Михалковский Андрей Иванович
17 Поздняков Кирилл Вячеславович
18 Саламашенко Иван Алексеевич
19 Смальцер Тимофей Юрьевич
20 Субботин Илья Сергеевич
21 Сухой Никита Русланович
22 Филин Илья Викторович
23 Черный Максим Васильевич
24 Шаков Максим Евгеньевич
25 Шараев Валентин Петрович
26 Шлеер Олег Николаевич
27 Юрченко Владислав Александрович
Разместил: Admin 25.08.2021г.
СВЕДЕНИЯ ОБ АБИТУРИЕНТАХ, ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «Оператор станков с программным управлением» «Оператор электронно-вычислительных машин» (9 классов)
1 Андоралов Иван Олегович
2 Блинков Владислав Константинович
3 Бобырь Ярослав Ильич
4 Войтенков Александр Сергеевич
5 Волкова Наталья Александровна
6 Герасименко Станислав Михайлович
7 Геращенко Анна Юрьевна
8 Гришков Михаил Александрович
9 Дубоделов Данила Витальевич
10 Жучкова Валерия Викторовна
11 Заико Юлия Васильевна
12 Калатало Евгений Александрович
13 Ключникова Диана Дмитриевна
14 Козлов Максим Александрович
15 Кондратенко Евгений Русланович
16 Косаренко Святослав Сергеевич
17 Котченко Никита Дмитриевич
18 Марченко Владислав Алексеевич
19 Неклюдова Анастасия Александровна
20 Пинцевич Владислава Дмитриевна
21 Тетерев Павел Сергеевич
22 Тиклюк Руслан Васильевич
23 Титова Мария Александровна
24 Хавина Дана Сергеевна
25 Чаюков Владимир Михайлович
26 Шумигай Иван Олегович
27 Юрченко Денис Алексеевич
Разместил: Admin 25.08.2021г.
СВЕДЕНИЯ ОБ АБИТУРИЕНТАХ, ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ «Оператор станков с программным управлением»«Станочник широкого профиля» «Водитель автомобиля категории С» (9 классов)
1. Банадыков Станислав Дмитриевич
2. Брель Сергей Викторович
3. Васильков Евгений Алексеевич
4. Голобокин Сергей Алексеевич
5. Гончаров Юрий Юрьевич
6. Гриневский Игорь Владиславович
7. Ешуков Артем Витальевич
8. Загорский Артур Денисович
9. Измер Игорь Сергеевич
10. Ковалев Артем Николаевич
11. Ковалев Платон Витальевич
12. Концевой Владислав Иванович
13. Кох Герман Юрьевич
14. Лисимов Александр Иванович
15. Лихтар Евгений Иванович
16. Лутенков Дмитрий Николаевич
17. Мартынов Владислав Александрович
18. Мусс Александра Павловна
19. Праведный Артем Сергеевич
20. Пугачев Дмитрий Андреевич
21. Рыжанков Даниил Сергеевич
22. Страдаев Антон Сергеевич
23. Суворов Андрей Васильевич
24. Суднеко Дмитрий Алексеевич
25. Усов Дмитрий Александрович
26. Христович Алексей Михайлович
27. Шарапов Виталий Сергеевич
Разместил: Admin 25.08.2021г.
ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЕ














































Разместил: Admin 24.08.2021г.
СВЕДЕНИЯ ОБ АБИТУРИЕНТАХ, ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ» квалификация "Техник" (на основе ПТО_2-я ступень)
1 Автушков Валентин Андреевич
2 Атаманчук Никита Сергеевич
3 Блинов Максим Вячеславович
4 Буракевич Александр Сергеевич
5 Деревяшкин Станислав Михайлович
6 Дроздов Александр Олегович
7 Елкин Максим Игоревич
8 Козловская Анастасия Игоревна
9 Крысяк Виталий Васильевич
10 Ларченко Дмитрий Алексеевич
11 Мельников Константин Григорьевич
12 Oстриков Никита Олегович
13 Павлов Максим Сергеевич
14 Паздников Максим Леонидович
15 Потапенко Вячеслав Александрович
16 Рабкевич Егор Михайлович
17 Сазонов Кирилл Андреевич
18 Сычев Никита Анатольевич
19 Товстой Андрей Игоревич
20 Халявкин Илья Евгеньевич
21 Хаустович Илья Викторович
22 Шаховский Алексей Михайлович
23 Шинкоренко Никита Владимирович
24 Широкий Александр Сергеевич
25 Шустиков Сергей Владимирович
Разместил: Admin 16.08.2021г.
СВЕДЕНИЯ ОБ АБИТУРИЕНТАХ, ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «МОНТАЖ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ» квалификация "Техник-электрик" (на основе ПТО_2-я ступень)
1 Алейник Константин Александрович
2 Денесюк Владислав Вячеславович
3 Дорофеенко Артур Станиславович
4 Колесниченко Сергей Владимирович
5 Кротов Александр Сергеевич
6 Лозовский Андрей Сергеевич
7 Настаченко Павел Владиславович
8 Никитенко Александр Владимирович
9 Орлов Владислав Денисович
10 Осипов Иван Вадимович
11 Павлов Денис Сергеевич
12 Перекрестов Андрей Михайлович
13 Подобедов Дмитрий Александрович
14 Рабков Сергей Владимирович
15 Разумов Никита Васильевич
16 Сидоренко Николай Игоревич
17 Ткачев Иван Андреевич
18 Толкачев Павел Алексеевич
19 Трибилустов Сергей Сергеевич
20 Трусков Леонид Витальевич
21 Филипенко Андрей Александрович
22 Хомяков Владислав Геннадьевич
23 Храмов Иван Юрьевич
24 Шиханов Егор Олегович
25 Яковец Егор Андреевич
Разместил: Admin 16.08.2021г.
СВЕДЕНИЯ ОБ АБИТУРИЕНТАХ, ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ» квалификация "Техник-механик" (на основе ПТО_2-я ступень)
1 Байлем Дмитрий Юрьевич
2 Белых Даниил Александрович
3 Бондарев Валерий Александрович
4 Былицкий Роман Юрьевич
5 Голович¸в Андрей Павлович
6 Горчаков Станислав Алексеевич
7 Дегтярев Евгений Викторович
8 Дроздов Даниил Андреевич
9 Жоров Алексей Михайлович
10 Кейзеров Александр Анатольевич
11 Кончиц Иван Игоревич
12 Коцур Александр Денисович
13 Кравченко Евгений Александрович
14 Мозговой Дмитрий Константинович
15 Назаров Николай Дмитриеевич
16 Никонов Андрей Вячеславович
17 Пашков Владислав Вячеславович
18 Романовский Никита Сергеевич
19 Сазонов Кирилл Вадимович
20 Самонов Даниил Сергеевич
21 Свирин Владислав Александрович
22 Стрижаков Антон Анатольевич
23 Ткачев Павел Александрович
24 Хмарун Иван Дмитриевич
25 Хмыкин Тимофей Владимирович
Разместил: Admin 16.08.2021г.
СВЕДЕНИЯ ОБ АБИТУРИЕНТАХ, ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ" квалификация «Техник» на базе 9 классов
1 Алейников Никита Сергеевич
2 Амельченко Михаил Дмитриевич
3 Арт¸мов Станислав Олегович
4 Ахотников Егор Сергеевич
5 Барсуков Николай Вячеславович
6 Верталь Владислав Павлович
7 Грицок Владислав Андреевич
8 Дихтяр Павел Александрович
9 Дроздов Ярослав Вадимович
10 Здоровцов Денис Витальевич
11 Киселев Владислав Сергеевич
12 Кравцов Владимир Петрович
13 Кундик Денис Дмитриевич
14 Любутин Никита Владимирович
15 Назарова Дарья Владимировна
16 Намись Максим Андреевич
17 Пугач Вениамин Сергеевич
18 Синица Владислав Павлович
19 Хорошко Александр Олегович
20 Чижиков Егор Павлович
21 Чирейко Кирилл Олегович
22 Шкуропатская Виктория Андреевна
23 Шубенок Алексей Константинович
24 Щеблыкин Даниил Сергеевич
25 Щиров Владислав Александрович
Разместил: Admin 06.08.2021г.
СВЕДЕНИЯ ОБ АБИТУРИЕНТАХ, ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "АВТОСЕРВИС" квалификация «Автомеханик 5-го разряда» на базе 9 классов
1 Алампиев Денис Андреевич
2 Булах Артем Михайлович
3 Волков Максим Викторович
4 Драко Егор Константинович
5 Дробышевский Владислав Александрович
6 Дятлов Иван Игоревич
7 Кабзар Игорь Андреевич
8 Каранда Адам Андреевич
9 Копытов Станислав Вячеславович
10 Котов Никита Сергеевич
11 Кунаховец Алексей Сергеевич
12 Ляховец Кирилл Андреевич
13 Морозов Андрей Владимирович
14 Никишин Егор Иванович
15 Паниматченко Руслан Вадимович
16 Посталовский Никита Сергеевич
17 Савостьянов Владимир Олегович
18 Сиваков Владислав Васильевич
19 Сиротко Алексей Вячеславович
20 Сыч Максим Михайлович
21 Твердохлеб Кирилл Владимирович
22 Толкач¸в Евгений Андреевич
23 Хмеленок Дмитрий Александрович
24 Чернюгов Максим Витальевич
25 Шустов Андрей Александрович
Разместил: Admin 06.08.2021г.
Молодежная площадка
4 июня и 9 июля 2021 г. в рамках профилактических районных мероприятий учащиеся Гомельского государственного автомеханического колледжа выступили с творческими номерами о здоровом образе жизни. Сценой для выступлений стала открытая площадка у филиала «Центр инклюзивной культуры» ГУ «Городской центр культуры».

Разместил: Admin 13.07.2021г.

<< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 Следующая >>

Оцените наш сайт


Навигация
[] Главная
[] Абитуриентам
[] Наш коллектив
[] Итоги комплектования
[] История
[] Новости
[] Регистрация
[] Выставка
[] Музей
[] Газета
"Колледж News"
[] Реквизиты
[] Гостевая
[] Ресурсный центр
[] Кабинеты
[] Методическая работа
[] Электронный
методический кабинет
[] Информация для работодателей
[] Одно окно
[] Воспитательная и идеологическая работа
[] 6-й День недели
[] СППС-родителям, учащимся, педагогам
[] Наша продукция
[] Расписание учебных занятий
[] Инновационная/экспериментальная деятельность
[] Библиотека
[] Лето на пользу 2021
[] Профсоюз
 

© Гомельский государственный автомеханический колледж 2002-2021г.
Разработчики: Fredy & Vir.