Навигация Содержание Голосование

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

наши новости

ПОСЕЩЕНИЕ МУЗЕЯ ОАО "Гомсельмаш"

Программой производственного обучения предусмотрено посещение предприятия. Учащиеся группы 11Э под руководством мастеров производственного обучения Ганусевича Л.Н. и Головко Е.В. посетили музей ОАО "Гомсельмаш". Экспонаты выставленных экспозиций, подробный и интересный рассказ руководителя-экскурсовода музея вызвал неподдельный интерес у всех посетителей. Размах, история и люди которых воспитал завод все это оставило неизгладимые впечатления.
Разместил: Admin 16.09.2019г.
БУДЬ В ПОЗИТИВЕ!

Под таким названием 10 сентября 2019 г. в фойе главного корпуса Гомельского государственного автомеханического колледжа под руководством мастеров производственного обучения Пинцевич Ольги Петровны, Яночкиной Галины Александровны, Михалко Марии Сергеевны и педагога-организатора Орловой Марины Михайловны прошла акция, участниками которой стали учащиеся и сотрудники колледжа.
Разместил: Admin 12.09.2019г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ И УЧАЩИХСЯ КОЛЛЕДЖА С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА


















































Разместил: Admin 02.09.2019г.
СОБЕРИ ПОРТФЕЛЬ ПЕРВОКЛАССНИКУ!

20 августа 2019 г. ученический профком Гомельского государственного автомеханического колледжа под руководством мастеров производственного обучения Пинцевич Ольги Петровны и Яночкиной Галины Александровны стали участниками акции «Собери портфель первокласснику».
Разместил: Admin 02.09.2019г.
И СНОВА В ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ!




































Разместил: Admin 02.09.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Технология сварочных работ; Монтаж технологического оборудования трубопроводов и металлоконструкций» после 11 классов
1 Бакурин Никита Владимирович
2 Белько Андрей Валерьевич
3 Винокуров Александр Викторович
4 Волков Андрей Андреевич
5 Дегтерев Кирилл Витальевич
6 Дедусь Анатолий Сергеевич
7 Железняков Илья Александрович
8 Жуков Илья Васильевич
9 Захаренко Никита Евгеньевич
10 Зубков Алексей Васильевич
Разместил: Admin 23.08.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Механическая обработка металла на станках и линиях; Эксплуатация электронно вычислительных машин» после 9 классов
1 Батрушевич Мария Сергеевна
2 Бейзерова Дарья Витальевна
3 Белоусова Анастасия Геннадьевна
4 Вопсева Алина Юрьевна
5 Воронцова Дарья Дмитриевна
6 Горб Анастасия Владимировна
7 Гринева Анастасия Леонидовна
8 Журавлева Евгения Андреевна
9 Журбикова Алина Сергеевна
10 Заико Мария Васильевна
Разместил: Admin 23.08.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Техническая эксплуатация электрооборудования, Монтаж и эксплуатация охранно- пожарной сигнализации» после 9 классов
1 Алексеенко Александр Михайлович
2 Басов Данила Александрович
3 Берлюз Евгений Владимирович
4 Бобиков Станислав Русланович
5 Бобок Илья Григорьевич
6 Богачев Никита Игоревич
7 Бугук Никита Дмитриевич
8 Велишкевич Артем Сергеевич
9 Воронович Кирилл Дмитриевич
10 Ганцовский Денис Витальевич
Разместил: Admin 23.08.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей; Техническая эксплуатация оборудования, Монтаж технологического оборудования трубопроводов и металлоконструкций» после 9 классов
1 Арбузов Руслан Михайлович
2 Аргус Егор Вадимович
3 Бакун Дмитрий Викторович
4 Веремеев Никита Сергеевич
5 Воробьев Александр Владимирович
6 Дедов Никита Олегович
7 Дробышевский Кирилл Николаевич
8 Дубовский Игорь Андреевич
9 Захаров Никита Станиславович
10 Казаков Дмитрий Николаевич

Разместил: Admin 23.08.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей; Техническая эксплуатация оборудования» после 9 классов
1 Алиев Эмиль Гашимович
2 Балашов Даниил Григорьевич
3 Бондарь Александр Владимирович
4 Гуцев Илья Алексеевич
5 Драгун Владислав Олегович
6 Дралов Дмитрий Александрович
7 Друк Андрей Петрович
8 Ермоленко Данила Евгеньевич
9 Карась Владислав Вячеславович
10 Карпенко Дмитрий Андреевич
Разместил: Admin 23.08.2019г.

<< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 Следующая >>

Оцените наш сайт


Навигация
[] Главная
[] Абитуриентам
[] Наш коллектив
[] История
[] Новости
[] Регистрация
[] Выставка
[] Музей
[] Газета
"Колледж News"
[] Реквизиты
[] Гостевая
[] Ресурсный центр
[] Кабинеты
[] Методическая работа
[] Электронный
методический кабинет
[] Информация для работодателей
[] Одно окно
[] Воспитательная и идеологическая работа
[] 6-й День недели
[] СППС-родителям, учащимся, педагогам
[] Наша продукция
[] Расписание учебных занятий
[] Инновационная/экспериментальная деятельность
[] Библиотека
[] Лето на пользу 2020
 

© Гомельский государственный автомеханический колледж 2002-2020г.
Разработчики: Fredy & Vir.