Навигация Содержание Голосование

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

наши новости

Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Техническая эксплуатация электрооборудования; Технология сварочных работ» после 9 классов
1 Алпеев Руслан Дмитриевич
2 Арбузов Максим Викторович
3 Артамонов Александр Павлович
4 Артамонов Дмитрий Павлович
5 Архангельский Ярослав Олегович
6 Беднаж Никита Николаевич
7 Березко Владислав Николаевич
8 Бочеров Даниил Владимирович
9 Братенков Кирилл Максимович
10 Буйновский Егор Александрович
Разместил: Admin 23.08.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Механическая обработка металла на станках и линиях; Эксплуатация и ремонт автомобилей» после 9 классов
1 Андрейченко Андрей Дмитриевич
2 Баранов Владислав Вячеславович
3 Бацылюк Даниил Викторович
4 Богук Игорь Владимирович
5 Воловиков Павел Андреевич
6 Ганчар Никита Викторович
7 Герасименко Кирилл Дмитриевич
8 Глевский Никита Дмитриевич
9 Гремешкевич Владимир Сергеевич
10 Гритченко Никита Ильич
Разместил: Admin 23.08.2019г.
ОБЪЯВЛЕНИЕ




































Разместил: Admin 21.08.2019г.
СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАЩИХСЯ ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ТЕХНИК-ЭЛЕКТРИК"
Разместил: Admin 14.08.2019г.
СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАЩИХСЯ ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ТЕХНИК-МЕХАНИК"
Разместил: Admin 14.08.2019г.
Сведения об учащихся прошедших конкурсный отбор по специальности - Технология машиностроения (по направлениям)
Разместил: Admin 14.08.2019г.
СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАЩИХСЯ ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ТЕХНИК"
1 Акулов Александр Дмитриевич
2 Андреев Андрей Олегович
3 Астралев Владислав Михайлович
4 Бабын Павел Сергеевич
5 Гавриков Артем Алексеевич
6 Грачев Дмитрий Николаевич
7 Гулевич Максим Дмитриевич
8 Данильцев Богдан Андреевич
9 Дуда Владислав Сергеевич
10 Дынова Анастасия Александровна
11 Еремич Роман Анатольевич
12 Зимин Захар Сергеевич
13 Камрукова Анастасия Вячеславовна
14 Клезович Артем Иванович
15 Копачев Александр Вячеславович
16 Котов Тимофей Вадимович
17 Лебенок Марк Александрович
18 Музыкин Дмитрий Александрович
19 Петкевич Сергей Петрович
20 Сазоненко Руслан Денисович
21 Сенько Илья Валерьевич
22 Сущик Павел Леонидович
23 Сюлюков Алексей Сергеевич
24 Харитошкин Александр Сергеевич
25 Шаблинский Игорь Алексеевич
Разместил: Admin 07.08.2019г.

<< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 Следующая >>

Оцените наш сайт


Навигация
[] Главная
[] Абитуриентам
[] Наш коллектив
[] Итоги комплектования
[] История
[] Новости
[] Регистрация
[] Выставка
[] Музей
[] Газета
"Колледж News"
[] Реквизиты
[] Гостевая
[] Ресурсный центр
[] Кабинеты
[] Методическая работа
[] Электронный
методический кабинет
[] Информация для работодателей
[] Одно окно
[] Воспитательная и идеологическая работа
[] 6-й День недели
[] СППС-родителям, учащимся, педагогам
[] Наша продукция
[] Расписание учебных занятий
[] Инновационная/экспериментальная деятельность
[] Библиотека
[] Лето на пользу 2020
 

© Гомельский государственный автомеханический колледж 2002-2021г.
Разработчики: Fredy & Vir.