Навигация Содержание Голосование

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

наши новости

Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Механическая обработка металла на станках и линиях; Эксплуатация электронно вычислительных машин» после 9 классов
1 Батрушевич Мария Сергеевна
2 Бейзерова Дарья Витальевна
3 Белоусова Анастасия Геннадьевна
4 Вопсева Алина Юрьевна
5 Воронцова Дарья Дмитриевна
6 Горб Анастасия Владимировна
7 Гринева Анастасия Леонидовна
8 Журавлева Евгения Андреевна
9 Журбикова Алина Сергеевна
10 Заико Мария Васильевна
Разместил: Admin 23.08.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Техническая эксплуатация электрооборудования, Монтаж и эксплуатация охранно- пожарной сигнализации» после 9 классов
1 Алексеенко Александр Михайлович
2 Басов Данила Александрович
3 Берлюз Евгений Владимирович
4 Бобиков Станислав Русланович
5 Бобок Илья Григорьевич
6 Богачев Никита Игоревич
7 Бугук Никита Дмитриевич
8 Велишкевич Артем Сергеевич
9 Воронович Кирилл Дмитриевич
10 Ганцовский Денис Витальевич
Разместил: Admin 23.08.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей; Техническая эксплуатация оборудования, Монтаж технологического оборудования трубопроводов и металлоконструкций» после 9 классов
1 Арбузов Руслан Михайлович
2 Аргус Егор Вадимович
3 Бакун Дмитрий Викторович
4 Веремеев Никита Сергеевич
5 Воробьев Александр Владимирович
6 Дедов Никита Олегович
7 Дробышевский Кирилл Николаевич
8 Дубовский Игорь Андреевич
9 Захаров Никита Станиславович
10 Казаков Дмитрий Николаевич

Разместил: Admin 23.08.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей; Техническая эксплуатация оборудования» после 9 классов
1 Алиев Эмиль Гашимович
2 Балашов Даниил Григорьевич
3 Бондарь Александр Владимирович
4 Гуцев Илья Алексеевич
5 Драгун Владислав Олегович
6 Дралов Дмитрий Александрович
7 Друк Андрей Петрович
8 Ермоленко Данила Евгеньевич
9 Карась Владислав Вячеславович
10 Карпенко Дмитрий Андреевич
Разместил: Admin 23.08.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Техническая эксплуатация электрооборудования; Технология сварочных работ» после 9 классов
1 Алпеев Руслан Дмитриевич
2 Арбузов Максим Викторович
3 Артамонов Александр Павлович
4 Артамонов Дмитрий Павлович
5 Архангельский Ярослав Олегович
6 Беднаж Никита Николаевич
7 Березко Владислав Николаевич
8 Бочеров Даниил Владимирович
9 Братенков Кирилл Максимович
10 Буйновский Егор Александрович
Разместил: Admin 23.08.2019г.

<< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая >>

Оцените наш сайт


Навигация
[] Главная
[] Абитуриентам
[] Наш коллектив
[] История
[] Новости
[] Регистрация
[] Выставка
[] Музей
[] Реквизиты
[] Гостевая
[] Ресурсный центр
[] Кабинеты
[] Методическая работа
[] Информация для работодателей
[] Одно окно
[] Воспитательная и идеологическая работа
[] 6-й День недели
[] СППС-родителям, учащимся, педагогам
[] Наша продукция
[] Расписание учебных занятий
[] Инновационная/экспериментальная деятельность
 

© Гомельский государственный автомеханический колледж 2002-2019г.
Разработчики: Fredy & Vir.