Навигация Содержание Голосование

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

наши новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ И УЧАЩИХСЯ КОЛЛЕДЖА С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА


















































Разместил: Admin 28.08.2018г.
Внимание учащихся!

Заселение в общежитие учащихся 1 курса будет организовано 1 сентября.
Для заселения в общежитие необходимо наличие следующих документов:
• Справка о составе семьи;
• Справка из БТИ об отсутствии жилого помещения в Гомеле (берется в г. Гомель по ул. Полесской, д.19Б при наличии паспорта);
• Справка от врача об отсутствии чесотки и педикулеза
(за 3 дня до заселения);
• 3 фотографии для документов.

СОБРАНИЕ УЧАЩИХСЯ, ПРОЖИВАЮЩИХ В ОБЩЕЖИТИИ СОСТОИТСЯ
1 СЕНТЯБРЯ В 10-00 В АКТОВОМ ЗАЛЕ КОРП. 1 ПО АДРЕСУ: ПР-Т КОСМОНАВТОВ, Д.19.

Разместил: Admin 28.08.2018г.
ОБЪЯВЛЕНИЕ

30 августа (четверг) 2018 г.
в 10 ч. 00 мин.
состоится заседание педагогического совета

Место проведения: актовый зал (главный корпус).

Администрация

Разместил: Admin 28.08.2018г.
Cписки учащихся 1-курс 2018-2019уч.год
Механическая обработка металла на станках и линиях: Оператор станков с ПУ
Группа 01т

Механическая обработка металла на станках и линиях;Эксплуатация и ремонт автомобилей.Водитель категории С
Группа 01тв (11кл.)

Технология сварочных работ. Техническая эксплуатация оборудования;
Группа 01э

Автосервис
Группа 11а

Эксплуатация и ремонт автомобилей. Техническая эксплуатация оборудования.
Группа 11м

Механическая обработка металла на станках и линиях; Техническая эксплуатация оборудования
Группа 11т

Электроника механических транспортных средств
Группа 11у

Техническая эксплуатация электрооборудования; Технология сварочных работ
Группа 11э

Эксплуатация и ремонт автомобилей. Техническая эксплуатация оборудования.
Группа 12м

Механическая обработка металла на станках и линиях; Техническая эксплуатация оборудования.
Группа 12т

Техническая эксплуатация электрооборудования; Технология сварочных работ
Группа 12э

Эксплуатация и ремонт автомобилей. Техническая эксплуатация оборудования.
Группа 13м

Механическая обработка металла на станках и линиях;Эксплуатация и ремонт автомобилей. (водитель категории С)
Группа 13т

Техническая эксплуатация электрооборудования; Монтаж и эксплуатация охранно-пожарной сигнализации.
Группа 13э
Разместил: Admin 24.08.2018г.
Сведения об учащихся прошедших конкурсный отбор по специальности «Монтаж и эксплуатация электрооборудования» (по направлениям)
1 Кощенко Максим Юрьевич
2 Короленко Денис Викторович
3 Хавротин Дмитрий Николаевич
4 Шведов Тимофей Сергеевич
5 Шведов Матвей Сергеевич
6 Стрихар Алексей Николаевич
7 Гулевич Денис Викторович
8 Федорцов Александр Сергеевич
9 Межеников Иван Александрович
10 Бродников Виталий Владимович
11 Царенков Денис Александрович
12 Сапего Андрей Геннадьевич
13 Паруков Сергей Олегович
14 Новак Денис Русланович
15 Казаков Антон Александрович
16 Панченко Дмитрий Александрович
17 Колесников Павел Павлович
18 Белко Константин Николаевич
19 Поташко Николай Иванович
20 Бабренко Руслан Дмитриевич
21 Патер Дмитрий Сергеевич
22 Клим Дмитрий Александрович
23 Зайцев Кирилл Алксандрович
24 Подвойский Артем Геннадьевич
25 Смоляков Александр Валерьевич
Разместил: Admin 14.08.2018г.
Сведения об учащихся прошедших конкурсный отбор по специальности «Технология машиностроения» (по направлениям)
1 Масюк Алексей Анатольевич
2 Ковальская Карина Валерьевна
3 Гормаш Никита Русланович
4 Ложевич Александр Васильевич
5 Копачев Игорь Владимирович
6 Панков Александр Петрович
7 Юркевич Василий Сергеевич
8 Копачев Андрей Сергеевич
9 Кирпа Антон Сергеевич
10 Максименко Дмитрий Михайлович
11 Тусов Павел Владимирович
12 Объезднов Алексей Дмитриевич
13 Плахотский Дмитрий Сергеевич
14 Сапего Валентин Васильевич
15 Сматиевич Никита Павлович
16 Бадюков Андрей Александрович
17 Горбачев Павел Андреевич
18 Стош Роман Игоревич
19 Шевчук Данил Анатольевич
20 Язепов Владислав Игоревич
21 Бусь Михаил Петрович
22 Якушев Михаил Михайлович
23 Сыс Владислав Игоревич
24 Колоцей Кирилл Валерьевич
25 Прискока Михаил Андреевич
Разместил: Admin 14.08.2018г.
Сведения об учащихся прошедших конкурсный отбор по специальности «Техническая эксплуатация автомобилей» (по направлениям)
1 Бурак Никита Александрович
2 Найдеко Кирилл Алексеевич
3 Роденко Артем Денисович
4 Волынец Антон Васильевич
5 Фатнев Александр Игоревич
6 Сотников Дмитрий Александрович
7 Мартыненко Сергей Александрович
8 Ермоленко Евгений Андреевич
9 Тимошенко Дмитрий Олегович
10 Шерстнев Александр Андреевич
11 Тупицын Леонид Артурович
12 Заяц Дмитрий Александрович
13 Кравченко Александр Сергеевич
14 Ерошенко Олег Леонидович
15 Финогенов Антон Андреевич
16 Ковалев Даниил Игоревич
17 Ковалев Денис Игоревич
18 Борисенко Денис Викторович
19 Гармель Вадим Александрович
20 Цыпкин Дмитрий Сергеевич
21 Торня Кирилл Игоревич
22 Макаренко Владислав Александрович
23 Рандовский Андрей Юрьевич
24 Шапетько Вадим Сергеевич
25 Ширяев Никита Валентинович
Разместил: Admin 14.08.2018г.
Специальность: Техник-электроник
1 Мохов Вадим Сергеевич 7,70
2 Белый Арсений Александрович 7,58
3 Климов Егор Юрьевич 7,52
4 Неверов Владимир Константинович 7,37
5 Орловский Станислав Валентинович 7,17
6 Ролков Егор Васильевич 7,17
7 Кужелев Алексей Александрович 7,11
8 Бенчук Николай Александрович 7,11
9 Данильченко Александр Владимирович 7
10 Лебедев Станислав Витальевич 6,93
11 Бруенков Павел Валерьевич 6,88
12 Миронов Кирилл Дмитриевич 6,88
13 Мышковец Евгений Васильевич 6,87
14 Курилин Никита Сергеевич 6,82
15 Захаренко Николай Александрович 6,76
16 Мисюченко Станислав Александрович 6,70
17 Рожков Дмитри й Андреевич 6,64
18 Язотченко Владислав Артурович 6,64
19 Зеленков Вячеслав Сергеевич 6,62
20 Иванчиков Михаил Павлович 6,58
21 Ваховский Вадим Николаевич 6,58
22 Емельяненко Максим Николаевич 6,58
23 Никонов Илья Николаевич 6,52
24 Курицкий Иван Сергеевич 6,52
25 Тараренко Никита Александрович 6,52
Разместил: Admin 07.08.2018г.
Специальность: Автосервис
1 Дворник Максим Олегович 7,64
2 Новиков Дмитрий Андреевич 7,41
3 Пашкевич Павел Викторович 7,41
4 Литашев Максим Сергеевич 7,29
5 Друк Павел Иванович 7,25
6 Мамочкин Сергей Игоревич 7,17
7 Кондратенко Иван Васильевич 7,11
8 Бабаев Алиш Олегович 7
9 Матькунов Максим Александрович 7
10 Близнец Владислав Олегович 6,94
11 Джишкариани Дмитрий Эдуардович 6,88
12 Афонин Никита Сергеевич 6,88
13 Сидоркин Владислав Дмитриевич 6,88
14 Стешенко Иван Михайлович 6,82
15 Щепов Артем Дмитриевич 6,82
16 Крус Денис Алексеевич 6,76
17 Банников Артур Сергеевич 6,76
18 Мисель Алексей Викторович 6,76
19 Приходько Родион Геннадьевич 6,70
20 Баган Михаил Александрович 6,70
21 Бобровник Никита Леонидович 6,70
22 Гореленко Сергей Александрович 6,64
23 Володько Денис Сергеевич 6,64
24 Хомяков Кирилл Сергеевич 6,64
25 Малашенко Владислав Александрович 6,58
Разместил: Admin 07.08.2018г.
Открытые учебные занятия и воспитательные мероприятия

В Гомельском государственном автомеханическом колледже прошли открытые учебные занятия и воспитательные мероприятия в учебных группах:

26 июня 2018 г. открытое учебное занятие по учебному предмету «Электроматериаловедение»» в учебной группе 14э подготовила и провела преподаватель Афанасьева Елена Николаевна. На занятии при объяснении материала использовались информационные технологии.
Разместил: Admin 28.06.2018г.

<< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 Следующая >>

Оцените наш сайт


Навигация
[] Главная
[] Абитуриентам
[] Наш коллектив
[] История
[] Новости
[] Регистрация
[] Выставка
[] Музей
[] Газета
"Колледж News"
[] Реквизиты
[] Гостевая
[] Ресурсный центр
[] Кабинеты
[] Методическая работа
[] Электронный
методический кабинет
[] Информация для работодателей
[] Одно окно
[] Воспитательная и идеологическая работа
[] 6-й День недели
[] СППС-родителям, учащимся, педагогам
[] Наша продукция
[] Расписание учебных занятий
[] Инновационная/экспериментальная деятельность
[] Библиотека
[] Лето на пользу 2020
 

© Гомельский государственный автомеханический колледж 2002-2020г.
Разработчики: Fredy & Vir.