Навигация Содержание Голосование

ГЛАВНАЯ
АБИТУРИЕНТАМ
НАШ КОЛЛЕКТИВ
ИТОГИ КОМПЛЕКТОВАНИЯ
ИСТОРИЯ
НОВОСТИ
РЕГИСТРАЦИЯ
ВЫСТАВКА
МУЗЕЙ
ГАЗЕТА "КОЛЛЕДЖ NEWS"
РЕКВИЗИТЫ
ГОСТЕВАЯ
РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
КАБИНЕТЫ
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
ЭЛЕКТРОННЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
ОДНО ОКНО
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ И ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ РАБОТА
6-й ДЕНЬ НЕДЕЛИ
СППС-РОДИТЕЛЯМ,УЧАЩИМСЯ,ПЕДАГОГАМ
НАША ПРОДУКЦИЯ ПРАЙС ЛИСТ
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
ИНОВАЦИОННАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
БИБЛИОТЕКА
ЛЕТО НА ПОЛЬЗУ 2021
ПРОФСОЮЗ

наши новости

И СНОВА В ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ!




































Разместил: Admin 02.09.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Технология сварочных работ; Монтаж технологического оборудования трубопроводов и металлоконструкций» после 11 классов
1 Бакурин Никита Владимирович
2 Белько Андрей Валерьевич
3 Винокуров Александр Викторович
4 Волков Андрей Андреевич
5 Дегтерев Кирилл Витальевич
6 Дедусь Анатолий Сергеевич
7 Железняков Илья Александрович
8 Жуков Илья Васильевич
9 Захаренко Никита Евгеньевич
10 Зубков Алексей Васильевич
Разместил: Admin 23.08.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Механическая обработка металла на станках и линиях; Эксплуатация электронно вычислительных машин» после 9 классов
1 Батрушевич Мария Сергеевна
2 Бейзерова Дарья Витальевна
3 Белоусова Анастасия Геннадьевна
4 Вопсева Алина Юрьевна
5 Воронцова Дарья Дмитриевна
6 Горб Анастасия Владимировна
7 Гринева Анастасия Леонидовна
8 Журавлева Евгения Андреевна
9 Журбикова Алина Сергеевна
10 Заико Мария Васильевна
Разместил: Admin 23.08.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Техническая эксплуатация электрооборудования, Монтаж и эксплуатация охранно- пожарной сигнализации» после 9 классов
1 Алексеенко Александр Михайлович
2 Басов Данила Александрович
3 Берлюз Евгений Владимирович
4 Бобиков Станислав Русланович
5 Бобок Илья Григорьевич
6 Богачев Никита Игоревич
7 Бугук Никита Дмитриевич
8 Велишкевич Артем Сергеевич
9 Воронович Кирилл Дмитриевич
10 Ганцовский Денис Витальевич
Разместил: Admin 23.08.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей; Техническая эксплуатация оборудования, Монтаж технологического оборудования трубопроводов и металлоконструкций» после 9 классов
1 Арбузов Руслан Михайлович
2 Аргус Егор Вадимович
3 Бакун Дмитрий Викторович
4 Веремеев Никита Сергеевич
5 Воробьев Александр Владимирович
6 Дедов Никита Олегович
7 Дробышевский Кирилл Николаевич
8 Дубовский Игорь Андреевич
9 Захаров Никита Станиславович
10 Казаков Дмитрий Николаевич

Разместил: Admin 23.08.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей; Техническая эксплуатация оборудования» после 9 классов
1 Алиев Эмиль Гашимович
2 Балашов Даниил Григорьевич
3 Бондарь Александр Владимирович
4 Гуцев Илья Алексеевич
5 Драгун Владислав Олегович
6 Дралов Дмитрий Александрович
7 Друк Андрей Петрович
8 Ермоленко Данила Евгеньевич
9 Карась Владислав Вячеславович
10 Карпенко Дмитрий Андреевич
Разместил: Admin 23.08.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Техническая эксплуатация электрооборудования; Технология сварочных работ» после 9 классов
1 Алпеев Руслан Дмитриевич
2 Арбузов Максим Викторович
3 Артамонов Александр Павлович
4 Артамонов Дмитрий Павлович
5 Архангельский Ярослав Олегович
6 Беднаж Никита Николаевич
7 Березко Владислав Николаевич
8 Бочеров Даниил Владимирович
9 Братенков Кирилл Максимович
10 Буйновский Егор Александрович
Разместил: Admin 23.08.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Механическая обработка металла на станках и линиях; Эксплуатация и ремонт автомобилей» после 9 классов
1 Андрейченко Андрей Дмитриевич
2 Баранов Владислав Вячеславович
3 Бацылюк Даниил Викторович
4 Богук Игорь Владимирович
5 Воловиков Павел Андреевич
6 Ганчар Никита Викторович
7 Герасименко Кирилл Дмитриевич
8 Глевский Никита Дмитриевич
9 Гремешкевич Владимир Сергеевич
10 Гритченко Никита Ильич
Разместил: Admin 23.08.2019г.
ОБЪЯВЛЕНИЕ




































Разместил: Admin 21.08.2019г.
СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАЩИХСЯ ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ТЕХНИК-ЭЛЕКТРИК"
Разместил: Admin 14.08.2019г.

<< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 Следующая >>

Оцените наш сайт


Навигация
[] Главная
[] Абитуриентам
[] Наш коллектив
[] Итоги комплектования
[] История
[] Новости
[] Регистрация
[] Выставка
[] Музей
[] Газета
"Колледж News"
[] Реквизиты
[] Гостевая
[] Ресурсный центр
[] Кабинеты
[] Методическая работа
[] Электронный
методический кабинет
[] Информация для работодателей
[] Одно окно
[] Воспитательная и идеологическая работа
[] 6-й День недели
[] СППС-родителям, учащимся, педагогам
[] Наша продукция
[] Расписание учебных занятий
[] Инновационная/экспериментальная деятельность
[] Библиотека
[] Лето на пользу 2021
[] Профсоюз
 

© Гомельский государственный автомеханический колледж 2002-2021г.
Разработчики: Fredy & Vir.