Навигация Содержание Голосование

ГЛАВНАЯ
АБИТУРИЕНТАМ
НАШ КОЛЛЕКТИВ
ХОД ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ
ИСТОРИЯ
НОВОСТИ
РЕГИСТРАЦИЯ
МУЗЕЙ
ГАЗЕТА "КОЛЛЕДЖ NEWS"
РЕКВИЗИТЫ
РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
КАБИНЕТЫ
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
ЭЛЕКТРОННЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ
ОДНО ОКНО
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ И ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ РАБОТА
6-й ДЕНЬ НЕДЕЛИ
СППС-РОДИТЕЛЯМ,УЧАЩИМСЯ,ПЕДАГОГАМ
БЛОГ ПЕДАГОГА СОЦИАЛЬНОГО
НАША ПРОДУКЦИЯ ПРАЙС ЛИСТ
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
ИНОВАЦИОННАЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
БИБЛИОТЕКА
ЛЕТО НА ПОЛЬЗУ 2022
ПРОФСОЮЗ
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ШКОЛЬНИКОВ

наши новости

Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Техническая эксплуатация электрооборудования, Монтаж и эксплуатация охранно- пожарной сигнализации» после 9 классов
1 Алексеенко Александр Михайлович
2 Басов Данила Александрович
3 Берлюз Евгений Владимирович
4 Бобиков Станислав Русланович
5 Бобок Илья Григорьевич
6 Богачев Никита Игоревич
7 Бугук Никита Дмитриевич
8 Велишкевич Артем Сергеевич
9 Воронович Кирилл Дмитриевич
10 Ганцовский Денис Витальевич
Разместил: Admin 23.08.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей; Техническая эксплуатация оборудования, Монтаж технологического оборудования трубопроводов и металлоконструкций» после 9 классов
1 Арбузов Руслан Михайлович
2 Аргус Егор Вадимович
3 Бакун Дмитрий Викторович
4 Веремеев Никита Сергеевич
5 Воробьев Александр Владимирович
6 Дедов Никита Олегович
7 Дробышевский Кирилл Николаевич
8 Дубовский Игорь Андреевич
9 Захаров Никита Станиславович
10 Казаков Дмитрий Николаевич

Разместил: Admin 23.08.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобилей; Техническая эксплуатация оборудования» после 9 классов
1 Алиев Эмиль Гашимович
2 Балашов Даниил Григорьевич
3 Бондарь Александр Владимирович
4 Гуцев Илья Алексеевич
5 Драгун Владислав Олегович
6 Дралов Дмитрий Александрович
7 Друк Андрей Петрович
8 Ермоленко Данила Евгеньевич
9 Карась Владислав Вячеславович
10 Карпенко Дмитрий Андреевич
Разместил: Admin 23.08.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Техническая эксплуатация электрооборудования; Технология сварочных работ» после 9 классов
1 Алпеев Руслан Дмитриевич
2 Арбузов Максим Викторович
3 Артамонов Александр Павлович
4 Артамонов Дмитрий Павлович
5 Архангельский Ярослав Олегович
6 Беднаж Никита Николаевич
7 Березко Владислав Николаевич
8 Бочеров Даниил Владимирович
9 Братенков Кирилл Максимович
10 Буйновский Егор Александрович
Разместил: Admin 23.08.2019г.
Список абитуриентов зачисленных для обучения по специальности «Механическая обработка металла на станках и линиях; Эксплуатация и ремонт автомобилей» после 9 классов
1 Андрейченко Андрей Дмитриевич
2 Баранов Владислав Вячеславович
3 Бацылюк Даниил Викторович
4 Богук Игорь Владимирович
5 Воловиков Павел Андреевич
6 Ганчар Никита Викторович
7 Герасименко Кирилл Дмитриевич
8 Глевский Никита Дмитриевич
9 Гремешкевич Владимир Сергеевич
10 Гритченко Никита Ильич
Разместил: Admin 23.08.2019г.
ОБЪЯВЛЕНИЕ




































Разместил: Admin 21.08.2019г.
СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАЩИХСЯ ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ТЕХНИК-ЭЛЕКТРИК"
Разместил: Admin 14.08.2019г.
СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАЩИХСЯ ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ТЕХНИК-МЕХАНИК"
Разместил: Admin 14.08.2019г.
Сведения об учащихся прошедших конкурсный отбор по специальности - Технология машиностроения (по направлениям)
Разместил: Admin 14.08.2019г.
СВЕДЕНИЯ ОБ УЧАЩИХСЯ ПРОШЕДШИХ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ТЕХНИК"
1 Акулов Александр Дмитриевич
2 Андреев Андрей Олегович
3 Астралев Владислав Михайлович
4 Бабын Павел Сергеевич
5 Гавриков Артем Алексеевич
6 Грачев Дмитрий Николаевич
7 Гулевич Максим Дмитриевич
8 Данильцев Богдан Андреевич
9 Дуда Владислав Сергеевич
10 Дынова Анастасия Александровна
11 Еремич Роман Анатольевич
12 Зимин Захар Сергеевич
13 Камрукова Анастасия Вячеславовна
14 Клезович Артем Иванович
15 Копачев Александр Вячеславович
16 Котов Тимофей Вадимович
17 Лебенок Марк Александрович
18 Музыкин Дмитрий Александрович
19 Петкевич Сергей Петрович
20 Сазоненко Руслан Денисович
21 Сенько Илья Валерьевич
22 Сущик Павел Леонидович
23 Сюлюков Алексей Сергеевич
24 Харитошкин Александр Сергеевич
25 Шаблинский Игорь Алексеевич
Разместил: Admin 07.08.2019г.

<< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 Следующая >>

Оцените наш сайт


Навигация
[] Главная
[] Абитуриентам
[] Наш коллектив
[] Ход приема документов
[] История
[] Новости
[] Регистрация
[] Музей
[] Газета
"Колледж News"
[] Реквизиты
[] Ресурсный центр
[] Кабинеты
[] Методическая работа
[] Электронный
методический кабинет
[] Информация для работодателей
[] Одно окно
[] Воспитательная и идеологическая работа
[] 6-й День недели
[] СППС-родителям, учащимся, педагогам
[] Блог педагога социального
[] Наша продукция
[] Расписание учебных занятий
[] Инновационная/экспериментальная деятельность
[] Библиотека
[] Лето на пользу 2022
[] Профсоюз
[] Профессиональная подготовка школьников
 

© Гомельский государственный автомеханический колледж 2002-2022г.
Разработчики: Fredy & Vir.